Документация об учащемся.

1. Имя и Фамилия;
Choi Young Hak\Чой Ён Хак
Сценический псевдоним – Kan\ Кан
Настоящее имя практически не использует, предпочитая псевдоним.
Прозвище – терминатор.

2. Возраст;
19 лет

3. Внешность; тык тык тык
Рост: 184 см
Вес: 72 кг
Высокий парень с миловидным лицом. Глаза карие, кожа светлая, цвет волос черный. Однако, как и всем знаменитостям, Кану приходится, чуть ли не семь раз в неделю, менять свою внешность. Съемки, концерты, телепередачи и прочее – для каждого свой отдельный образ, который зависит от воли и желания менеджера. Сейчас, например, Кан пепельный блондин с короткой стрижкой. Пряди волос подчеркнуты, зачес вперед и челка, прикрывающая подкрашенные глазки. Бывает, использует линзы. Брови, не в пример волосам, черные, слегка изогнутые и аккуратно выщипанные. Губы бледные (за счет всяких ухищрений с макияжем), пухлые. Нос прямой. Вообще, если надеть на него парик, то вполне сойдет за привлекательную девушку. Красивая мордашка особенно ценится его фанатами как женского, так и мужского пола.
Тело, впрочем, по красоте тоже не уступает. Хоть парень и худой, но жилистый. Торс прокачен хорошо, на животе проглядывают рельефные кубики пресса. За его физическую подготовку и выносливость, в группе парня прозвали Терминатор.
Одежду привык носить всякую: будь то официальные фраки, или же сценические костюмы с межгалактической темой. Однако во всех присутствует неповторимый стиль, которому придерживается вся группа. Сам по себе, Кан предпочитает удобные вещи и не обязательно каких-то известных трендов. Его стиль скорее кэжуал, или «че нашел - то надел».
Выражение лица всегда добродушное. Взгляд с веселой искоркой, на губах полуулыбка, или беззлобная ухмылка. Походка плавная и развязная. Он никуда не спешит и не торопится, словно твердо уверен, что жизнь крутится вокруг него. Впрочем, почему бы и нет, Кан все-таки звезда, ему можно.

4. Биография;
Родился 30 сентября 1991 года. С детства был окружен любовью и заботой родителей. Очень подвижный и общительный ребенок всегда был в центре внимания, имел кучу друзей и не упускал возможности выступить, или проявить себя. В садике и в школе мальчика определяли как очень перспективного певца и актера. Будь то песня, или сценка в театральной постановке, Кан превосходно справлялся с любой задачей. Родители, да и учителя, прочили ему звездное будущее.
Но до звезды тогда мальчику было, как до луны на верблюде. Пока, он рос, набирался знаний и опыта, как в науке, так и в искусстве. Клуб пения в школе, занятия танцами и актерским мастерством раскрыли его задатки. Его заметили, пригласили принять участие в нескольких эпизодичных ролях в дорамах, затем, как коллега Еджуна и ДжинОна, Кан был в танцевальной команде, которая выступала на подтанцовке у Рейна и других ведущих исполнителей Кореи. Это послужило толчком к началу его карьеры в группе. Компания CAN&J's Entertainment решила создать бойз-бенд, в состав которого и вошли упомянутые парни, плюс к ним добавился ЛиЮ.
F.Cus заявили о себе в 2009 году и с 6 декабря начали активную пиар компанию. Они участвовали в различных передачах и демонстрировали свои таланты. Зрители были в восторге, просмотры этих передач превышали 30000. Следом вышел первый сингл и клип.
Кан, которого захлестнула волна популярности и славы, не всегда справлялся с возложенной на него первоочередной задачей – учебой. Именно поэтому было принято решение перевести парня в Сеульский Колледж Искусств, чтобы он развивался всесторонне, не отвлекаясь от своей творческой деятельности. В этом учебном заведении он уже на втором курсе. Прекрасно совмещает карьеру поп-идола и учебу по профилю «вокальное мастерство».
В группе занимает должность певца, танцора.

5. Характер;
Первое впечатление – очаровашка во всех смыслах.
Добр к окружающим, вежлив, на публике ведет себя в соответствии с обстановкой. Если это встреча с фанатами, то Кан открыт для общения, болтлив, обаятелен. Если серьезная передача, или съемочная ситуация требующая сосредоточенности и сдержанности, то сосредоточен, серьезен и сдержан. Обладая актерскими способностями, он может продемонстрировать любую эмоцию, будь то злость или ангельская улыбка, но всегда в своем поведении ориентируется на то, чтобы не повредить имиджу группы.
Тоже самое касается разногласий, возникающих повсеместно в шоу бизнесе между группами и творческими коллективами. На провокации не идет, спокоен как слон и постоянно ухмыляется, глядя провокатору в глаза, что дико бесит некоторых. Позволяет себе разве что иронию и различные виды юмора, сводя на нет все попытки привести конфликт к точке взрыва. Внутри своей группы, также является неким громоотводом, когда между участниками возникают разногласия. Обычно, прооравшись на Кана, стороны расходятся и заканчивается все миром.
Его трудно обидеть, трудно заставить делать то, чего он не хочет. Немного самолюбив, но без той звездонутости, которая присуща многим творческим личностям. Прост в общении, порой строит из себя шута и балагура, не привередлив в еде, условиях, окружении.
С участниками группы в хороших дружеских отношениях, которые порой кажутся некоторым чересчур хорошими. Правда это, или всего лишь пиар ход для фанатов, знает лишь сам парень. Но, по секрету, он би.
Хобби: фотография, музыка, танцы, рисование.
Специальные умения: актёрское мастерство, пение, танцы.
Любимый цвет: Чёрный
Кумир: Rain
Не любит: голодать
Вредные привычки: пьет, курит.

6. Факультет / Курс;
Вокальное мастерство/ 2 курс

7. Лейбл / Название группы или индивидуальный исполнитель;
F.Cuz

8. Пробный пост;
Можно тему? У меня очевидно туго с придумыванием )

Немного о нас.

1. Имя / Никнейм; Пусть будет Кан
2. Возраст; 19
3. Связь с Вами; 488858036

4. Реклама;
http://bleach-o.ru/viewtopic.php?id=25&p=79#p4448