Давайте знакомится? Хотите узнать побольше о нашей администрации - их секреты, тайны и то, чем же они занимаются здесь на ролевой? Тогда Вы попали в нужную тему - здесь есть небольшая информация о нашей администрации, надеюсь она Вам понравится и Вы с ней подружитесь.

http://www.imageup.ru/img47/tumblr_liw83vclgm1qzmyxeo1_400624349.png

G-Dragon - дракоша - администратор. Достаточно критичный, самоуверенный и немного психованный, но не стоит его боятся, ведь он милый и совершенно не злой. Всегда с радостью готов помочь Вам и сделать Все, что бы Вам было комфортно на ролевой и с другими людьми. Отвечает за организацию, а так же за написание квестов для ролевой. Если Вам скучно, и хочется сыграть что-то эдакое, тогда это к нему, его богатая фантазия может выдаст много интересных и увлекательных историй.

http://www.imageup.ru/img47/tumblr_lejtbsgzai1qdo891o1_500624388.png

Lee Taemin - малыш - администратор. Милый и до ужасно забавный Тэ, который за мир во всем мире, и за то, чтобы на ролевой была милая и дружеская атмосфера. С ним можно болтать во флуде обо всем - с утра до вечера, он может легко и быстро ответить на все ваши вопросы, которые могут появится у вас. Но не думаете, что Тэ может быть всегда таким милым, не стоит злить малыша, а то он бывает серьезным, суровым и ужасно опасным (хд).

http://www.imageup.ru/img47/x_6e69e522624393.png

Kim Hyun Joong - принц-администратор. Как и положено всем принцам - он знает все, он следить за всеми и он умело раздает указания всем, кого видит и кого не видит. Он, как грозный и старший брат, следит за каждым Вашим продвижением, чтобы Вы соблюдали все правила ролевой, а так же отвечает за рекламы, так сказать, за продвижение нашего сайта.